29 декабря 2020, 20:55

Что ждет Россию? Предсказания Вольфа Мессинга на 2021 год

Предсказания Вольфа Мессинга на 2021 год не могут не вызывать интереса у россиян, ведь Мессинг – самый известный прорицатель, живший в нашей стране в ХХ веке. О его способностях читать мысли людей, вводить их в гипнотический транс и видеть не только будущее отдельных личностей, но и события, ждущие целые страны, знают практически все жители России.

Сбывшиеся предсказания

Ни у тех, кто знал Вольфа Мессинга при жизни, ни у современных исследователей паранормального нет однозначной уверенности в том, кем же был этот человек.

К самым известным сбывшимся пророчествам этого удивительного человека относится точная дата окончания войны между Германией и СССР и победы в ней Красной армии. Также в свое время Мессинг спас от смерти сына Сталина Василия.

Что ждет Россию в 2021 году

Россия стала для Мессинга второй родиной, он полюбил нашу страну и высказывался о ней много и часто. Его предсказания о российском государстве касаются разных сторон жизни россиян.

Мессинг предупреждал о риске инфекционных (вирусных) заболеваний, которым подвергнется значительная часть жителей нашей страны, что приведет к еще большему ухудшению экономической обстановки в России. Не исключено, что и это предсказание Мессинга в 2020-2021 годах получит свое подтверждение. С учетом той масштабной коронавирусной инфекции, которая в начале 2020 г. начала распространяться из Китая по всей планете.

Согласно предсказаниям Мессинга в России после 2020-2021 годов появится некий великий Пророк, который создаст новую общемировую религию. Это духовное учение объединит человечество. Под руководством Пророка лидеры государств создадут новый мировой порядок, в котором не будет войн, конфликтов, борьбы за власть, коррупции. Настанет эпоха процветания и благоденствия, о которой люди мечтали тысячи лет.

Да, не все пророчества, сделанные Мессингом, осуществились на практике. Как и любой предсказатель, он иногда ошибался. И все же большинство его предсказаний сбылось.

По материалам 2021god.ru