29 декабря 2020 / 16:23

«Полицейский Дед Мороз» поздравил барнаульцев около главного новогоднего городка

В преддверии новогодних праздников ГИБДД совместно с одним из автоцентров города Барнаула организовала акцию «Полицейский Дед Мороз».

Источник фото:
отделение пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по Барнаулу

Барнаульцев и гостей города ожидал приятный сюрприз. Взрослые и дети неподалёку от площади Сахарова принимали новогодние поздравления, подарки для автолюбителей, световозвращающие значки и брелоки, а также ёлочные шары с эмблемой Госавтоинспекции и пожеланием безопасных дорог из рук Деда Мороза.

В такой праздничной обстановке участники дорожного движения обменивались добрыми пожеланиями на следующий год. Все водители и пешеходы пообещали быть внимательными и осторожными на дорогах.

можно поделиться через
28 сентября 2025 / 21:45

До +8: о погоде в Алтайском крае 29 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 29 сентября преимущественно без осадков, в восточных и предгорных районах местами кратковременные дожди.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +3…+8 градусов, в предгорьях до +13 гр. Преимущественно без осадков, в восточных и предгорных районах местами кратковременные дожди. Ветер северный 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +6…+8 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер северный 4-9 м/с.