71-летний водитель устроил смертельное ДТП в Алтайском крае
Он не справился с управлением и столкнулся с другим автомобилем.
ДТП произошло 24 декабря 2020 года в 14:15 на 27 км дороги Бийск – Белокуриха в Смоленском районе. Предварительно установлено, что водитель, 1949 года рождения, на автомобиле «Лада» 211440 двигаясь со стороны Бийска в направлении села Смоленское, не справился с управлением и столкнулся с Toyota Corolla под управлением водителя, 1991 года рождения.
Паблику «Инцидент Барнаул» во «ВКонтакте» в ГУ МВД по Алтайскому краю сообщили, что в результате происшествия пассажир автомобиля «Лада» 211440 – женщина, 1955 года рождения, скончалась на месте до приезда скорой медицинской помощи. Водители транспортных средств не пострадали.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего.
71-летний мужчина пострадал в ДТП в Бийске
Авария произошла сегодня утром в заречной части города. На месте работала бригада скорой помощи.
Как рассказали в пресс-службе ССМП Бийска, в результате ДТП пострадал 71-летний мужчина. Его доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.
Подробности ДТП уточняются.



















