24 декабря 2020 / 19:09

Барнаул встал в 10-балльных пробках

Сегодня, 24 декабря, дорожные заторы сковали движение транспорта по всему Барнаулу.

По состоянию на 19:00 «Яндекс» оценивает пробки в городе на 10 баллов. Традиционно самое большое скопление автомобилей наблюдается на проспекте Строителей от площади Октября до Павловского тракта, на улице Челюскинцев, в переулке Ядринцева, а также проспектах Красноармейском и Ленина в сторону проспекта Строителей.

Большая пробка наблюдается на шоссе Ленточный бор в сторону улицы Власихинской, а также на самой улице Власихинской от Попова до Малахова в обе стороны.

Затруднено движение и на многих улицах Индустриального и Ленинского районов. Транспорт стоит на улицах Георгиева, Попова, Балтийской, Антона Петрова и Юрина.

16 ноября 2025 / 15:14

65 лет в браке: супруги из села Глубокое отметили железную свадьбу

Супружеская пара Назаровых — Николай Павлович и Нина Ивановна — из села Глубокое Завьяловского района Алтайского края отпраздновали железную свадьбу.

Их брак был зарегистрирован 11 ноября 1960 года. В семье Назаровых трое детей, восемь внуков и пять правнуков, сообщает газета «Светлый путь».

По случаю торжества глава Завьяловского района Юрий Ходунов поздравил супругов и вручил им подарки. Также пара оставила подписи в книге «Юбиляры семейной жизни», которая будет храниться в ЗАГСе в течение 100 лет.