23 декабря 2020 / 18:44

Телеканал «Катунь 24» вручил набор косметики победителю розыгрыша

Команда телеканала «Катунь 24» продолжает дарить новогодние подарки. В аккаунте katun24.ru в инстаграме каждый день проходит новый розыгрыш. Ещё один победитель побывал в студии телеканала и получил свой приз.

Наш корреспондент Софья Князева вручила приз очередному победителю.

Сегодня Мария Семечкина получила набор современной уходовой косметики стоимостью 5 тысяч рублей.

«Вы знаете, вообще участвовала часто, но это первый раз, когда реально выиграла. Эмоций было много. Потому что ну не верилось», — поделилась Мария Семечкина, победительница розыгрыша.

До конца декабря наша редакция продолжит дарить подарки. Поучаствовать в других новогодних розыгрышах может каждый.

       
Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Катунь 24 (@katun24.ru)

Фото:
Управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям
21 декабря 2025 / 18:31

Делегация из Бурятии изучает в Алтайском крае опыт производства БАД

Представители Министерства промышленности, торговли и инвестиций Республики Бурятия посетили Алтайский край для обмена опытом в сфере производства биологически активных добавок и развития биотехнологий. В ходе рабочей встречи с руководством краевого профильного управления обсуждались вопросы грантовой поддержки научных проектов, а также практики продвижения региональных брендов, таких как «Алтайские продукты» и «Алтайский мед».

Ключевым событием визита стало посещение одного из алтайских предприятий — компании «Грин Сайд». Бурятской делегации показали полный цикл производства: от переработки растительного сырья до таблетирования, капсулирования и упаковки готовой продукции.

Министр промышленности, торговли и инвестиций Бурятии Денис Гармаев высоко оценил опыт Алтайского края и выразил заинтересованность в сотрудничестве. «Нам очень интересно и полезно изучить опыт Алтайского края в производстве БАД, ваш регион является одним из лидеров в стране в этом направлении. Уверен, что найдем точки взаимодействия для развития сотрудничества в этой и других сферах», — подчеркнул он. 

Он также отметил, что предприниматели Бурятии рассматривают возможность поставок сырья для алтайских производителей.

Визит состоялся в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве между правительствами Алтайского края и Республики Бурятия и включал также рабочие встречи в Алтайском государственном университете.