Телеканал «Катунь 24» вручил набор косметики победителю розыгрыша
Команда телеканала «Катунь 24» продолжает дарить новогодние подарки. В аккаунте katun24.ru в инстаграме каждый день проходит новый розыгрыш. Ещё один победитель побывал в студии телеканала и получил свой приз.
Наш корреспондент Софья Князева вручила приз очередному победителю.
Сегодня Мария Семечкина получила набор современной уходовой косметики стоимостью 5 тысяч рублей.
«Вы знаете, вообще участвовала часто, но это первый раз, когда реально выиграла. Эмоций было много. Потому что ну не верилось», — поделилась Мария Семечкина, победительница розыгрыша.
До конца декабря наша редакция продолжит дарить подарки. Поучаствовать в других новогодних розыгрышах может каждый.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Житель Шипуновского района лишился 50 000 рублей из-за обещания «выплат работникам СССР»
Житель Шипуновского района стал жертвой мошенников, поверив в возможность получения дополнительных выплат. Мужчина обнаружил в интернете информацию о якобы положенных выплатах работникам СССР и оставил свой номер телефона. С ним сразу же связались мошенники, которые предложили не только получение выплат, но и дополнительный доход от дивидендов, потребовав первоначальный взнос.
Доверчивый мужчина перевел злоумышленникам более 50 000 рублей, после чего понял, что стал жертвой обмана, и обратился в полицию. По факту мошенничества было возбуждено уголовное дело.
Полиция предупреждает граждан о необходимости критически оценивать интернет-объявления о выплатах и легком заработке. При получении подозрительных предложений рекомендуется не переходить по ссылкам, блокировать отправителей и ни при каких обстоятельствах не переводить деньги незнакомцам.















