Телеканал «Катунь 24» вручил набор косметики победителю розыгрыша
Команда телеканала «Катунь 24» продолжает дарить новогодние подарки. В аккаунте katun24.ru в инстаграме каждый день проходит новый розыгрыш. Ещё один победитель побывал в студии телеканала и получил свой приз.
Наш корреспондент Софья Князева вручила приз очередному победителю.
Сегодня Мария Семечкина получила набор современной уходовой косметики стоимостью 5 тысяч рублей.
«Вы знаете, вообще участвовала часто, но это первый раз, когда реально выиграла. Эмоций было много. Потому что ну не верилось», — поделилась Мария Семечкина, победительница розыгрыша.
До конца декабря наша редакция продолжит дарить подарки. Поучаствовать в других новогодних розыгрышах может каждый.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Как работает почта в праздничные дни в Алтайском крае

31 декабря станет выходным для большинства почтовых офисов Алтайского края. Однако в обычном режиме будут работать 4 отделения в Барнауле: на ул. Кутузова, 177; ул. Энтузиастов, 28б; р.п. Южный, ул. Чайковского, 16; ул. Новосибирская, 32; а также одно в Заринске (пр-т Строителей, 13).
1 января станет выходным для всех отделений региона, а 6 января большинство почтовых офисов закончат работу на час раньше.
В другие праздничные дни график работы в разных почтовых отделениях может отличаться. Например, 2 и 7 января по установленному графику будут работать почтовые офисы на проспекте Ленина, 54 в Барнауле; на ул. Карла Маркса, 139 в Рубцовске; на проспекте Строителей,13 в Заринске и ещё 22 отделения. Для остальных эти дни будут выходными.
Уточнять расписание работы конкретного отделения следует на сайте "Почты России" или в мобильном приложении компании.



















