19 декабря 2020 / 11:33

В Алтайском крае оказались самые доброжелательные жители

Социальная сеть «Одноклассники» составила рейтинг регионов с самыми доброжелательными жителями в 2020. Рейтинг составлен на основе комментариев пользователей, а также оценок к фотографиям и реакций к публикациям в открытом доступе.

Источник фото:
pixabay.com

Алтайский край возглавил рейтинг регионов с самыми доброжелательными жителями в 2020 году. В тройку лидеров вошли также Забайкальский край и Кемеровская область. Они уверенно лидировали все четыре квартала текущего года.

В основу изучения тональности комментариев вошли алгоритмы машинного обучения, которые определяли эмоциональную окраску высказываний пользователей. Всего соцсеть насчитывает 43 миллиона активных пользователей по всей России.

Топ-10 регионов с самыми доброжелательными пользователями в «Одноклассниках» в уходящем 2020 году выглядит так:

  1. Алтайский край
  2. Забайкальский край
  3. Кемеровская область
  4. Республика Татарстан
  5. Самарская область
  6. Нижегородская область
  7. Новосибирская область
  8. Саратовская область
  9. Красноярский край
  10. Свердловская область

Топ-10 регионов с наименее доброжелательными пользователями в «Одноклассниках»:

  1. Приморский край
  2. Хабаровский край
  3. Москва и Московская область
  4. Санкт-Петербург
  5. Краснодарский край
  6. Ставропольский край
  7. Ростовская область
  8. Иркутская область
  9. Воронежская область
  10. Волгоградская область
можно поделиться через
16 сентября 2025 / 22:45

До +22: о погоде в Алтайском крае 17 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 17 сентября преимущественно без осадков.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +17…+22 градуса. Преимущественно без осадков, местами по югу небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В Барнауле днём +19…+21 градус. Преимущественно без осадков. В утренние часы возможен туман. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с.