08 декабря 2020, 13:10

Уроженка Алтайского края победила в конкурсе «Мисс офис»

Наша землячка, победительница международного конкурса «Мисс офис» рассказала, через что ей пришлось пройти ради заветной короны. Подробности смотрите в сюжете телеканала «Катунь 24».

Анна Локтионова, уроженка города Алейска Алтайского края, победила во всероссийском конкурсе красоты «Мисс офис». Путь к короне победительницы и двум миллионам рублей призовых был непрост. Выпускница Сибирского государственного университета путей сообщения не в первый раз участвовала в отборочных этапах этого конкурса.

Анна родилась и выросла в Алейске, но живет при этом в Новосибирске. Так что землячкой ее могут назвать жители сразу двух регионов. Но именно это помогло ей в одном из самых сложных этапов конкурса.

«Самым сложным из всех этапов было онлайн-голосование, интернет-голосование, когда три недели 113 полуфиналисток боролись за место в финале. Мест в финале было всего тридцать. Алтайский край очень активно принимал участие в голосовании, а также Новосибирск», – рассказала девушка.

На очном этапе конкурса в Москве, помимо внешних параметров и умения двигаться на сцене, был и интеллектуальный этап. Наша землячка прошла его с честью.

Отметим, что корона Анны Локтионовой – уже третья подряд из тех, что завоевывают участницы из Сибири. При этом в финале сезона 2020 принимали участие 26 девушек из разных регионов России и одна из Турции.