04 декабря 2020, 14:31

Деятельность опасного производственного объекта газоснабжения приостановили в Алтайском крае

Из-за нарушений требований промышленной безопасности на опасном производственном объекте в Ребрихинском районе прекращена подача газа на 30 суток, сообщили в пресс-службе УФССП России по Алтайскому краю.

Специалистами Ростехнадзора при проверке газового оборудования юридического лица крестьянского хозяйства «Крок» были выявлены многочисленные нарушения требований промышленной безопасности. Установлено, что опасный производственный объект газоснабжения не зарегистрирован в государственном реестре опасных производственных объектов. 
ОСП Ребрихинского района возбуждено исполнительное производство немедленного исполнения за нарушения требований промышленной безопасности по прекращению эксплуатации опасного производственного объекта газоснабжения и административном приостановлении деятельности юридического лица КХ «Крок» на 30 суток. 
Судебным приставом-исполнителем опечатаны и опломбированы запорные устройства с установкой заглушек на объекте должника и разъяснена степень ответственности за незаконное возобновление деятельности ранее установленного судом срока.

 

 

20:12 28 марта 2024 Алтай