26 ноября 2020 / 20:26

Трамвай наехал на пешехода в Барнауле

Инцидент произошёл сегодня, 26 ноября, на улице Антона Петрова в Барнауле.

Фотографией с места ДТП поделились подписчики паблика «Инцидент Барнаул». Пострадавшего, по словам очевидцев, увезли на скорой помощи. 

В Госавтоинспекции пояснили, что инцидент произошёл во время буксировки неисправного трамвая. Мужчина лежал на путях, водитель трамвая выполнил экстренное торможение, но предотвратить наезда не удалось. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.

Лента новостей
19 декабря 2025 / 14:29

Мужчина рассчитался за продукты купюрой банка приколов в Троицком районе

Инцидент произошёл в селе Троицкое. Местный житель пошел в продуктовый магазин, где расплатился сувенирной купюрой «Две тысячи рублей», причинив тем самым владельцу магазина материальный ущерб на сумму 2000 рублей.

В суде мужчина вину признал, полностью возместил ущерб.

Мировой судья судебного участка № 2 Троицкого района учел признание вины, возмещение ущерба, мнение потерпевшего, не желавшего привлекать мужчину к ответственности, и постановил прекратить производство по делу об административном правонарушении в связи с малозначительностью.