Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
25 ноября 2020 / 09:29

Работа трактора на крыше здания возмутила барнаульцев

Жительница Барнаула поделилась видеороликом, на котором видно, как на крыше здания по улице Некрасова, 64, где расположена военная кафедра АлтГТУ, работает трактор.

По словам автора видео, техника работала в нарушение правил безопасности и представляла угрозу жизни и здоровью жителей близлежащих домов.

«С крыши четырёхэтажного здания трактором сбрасывается шлак, огромные бетонные плиты и другой строительный мусор. Мелкая угольная пыль поднялась выше 12-го этажа, проникая в квартиры даже сквозь закрытые окна», – жалуется жительница города.

Также, по её словам, работы продолжаются не первый день.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

26 марта на сцене барнаульской «Титов Арены» выступил один из главных кумиров девушек Ваня Дмитриенко. Увидеть яркое шоу артиста собралось около 6 тысяч зрителей!

Помимо своих старых романтичных песен («Венера-Юпитер», «36,6», «Лего») и взрывных хитов («Шелк», «Вишнёвый», «Настоящая», «Силуэт») музыкант исполнил новую композицию под названием «Ртуть»

Трек вышел совсем недавно – 20 марта, и, по признанию Дмитриенко, впервые живьем прозвучал для широкой публики именно в Барнауле!

«Хочется сказать, что для нас эта песня не просто что-то новое  – для нашего коллектива это реально открытие. Потому что, наверное, настолько сложной музыки мы еще не писали. Я не знаю, слушали вы эту песню или нет, но я очень надеюсь, что вам понравится. Ребята, Барнаул, мы будем петь ее впервые, для нас это дебют!», – поделился Ваня Дмитриенко.

Несмотря на то, что песне нет и недели, публика активно и громко подпевала!

По данным Алтайского ЦГМС, 27 марта местами в восточных и южных районах небольшие осадки в виде дождя, мокрого снега, возможны гололёдные явления.

В Алтайском крае днём +2…+7 градусов, местами по югу до +12 гр. Местами в восточных и южных районах небольшие осадки в виде дождя, мокрого снега, возможны гололёдные явления. Ветер юго-западный с переходом на северный 1-6 м/с, местами порывы до 11 м/с.

В Барнауле днём +4…+6 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер юго-западный с переходом на северный 1-6 м/с.

26 марта 2026