В Барнауле водитель сбил мальчика и скрылся
Госавтоинспекция Барнаула ищет очевидцев ДТП.
Происшествие случилось 6 ноября 2020 года около 16:30 в Барнауле на улице Малахова в районе дома № 75. Неустановленный автомобиль под управлением неустановленного водителя совершил наезд на 10-летнего мальчика. Виновник оставил место ДТП.
Граждан, располагающих какой-либо информацией по данному происшествию, просьба позвонить в группу розыска ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу по тел. 39-36-05 либо в дежурную группу ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу по тел.: 39-10-90, 393-555.
До +6: о погоде в Алтайском крае 23 октября
По данным Алтайского ЦГМС, 23 октября без осадков.

В Алтайском крае днём +1…+6 градусов, местами до +11 гр. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный, 2-7 м/с.
В Барнауле днём +4…+6 градусов. Без осадков. В утренние часы местами возможен туман. Ветер юго-западный, 2-7 м/с.




















