В Алтайском крае могут запретить новогодние корпоративы
В ближайшее время власти Алтайского края рассматривают возможность запретить проведение новогодних корпоративов и праздничных мероприятий.
На своей странице во «ВКонтакте» глава фракции КПРФ в АКЗС Мария Прусакова рассказала, что мероприятия в Новый год запрещены, однако, как стало известно журналистам katun24.ru, окончательное решение ещё не было принято.
Также на днях, по словам Прусаковой, будет подписано распоряжение губернатора о запрете работы кафе и ресторанов с 19:00 до 6:00.
Прямая трансляция краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца»
Семьи Алтайского края наградят во время Краевой эстафеты родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца»
В эстафете принимают участие крепкие семьи, которые внесли значительный вклад в развитие экономики, социальной сферы, культуры региона и достойно воспитали своих детей. В этом году в эстафете примут участие 35 многодетных семей.
Победителей объявят в номинациях: «Семья участника специальной военной операции», «Молодая семья», «Многодетная семья», «Семья — хранитель традиций», «Сельская семья», «Золотая семья».
Начало в 11:00.



















