Читайте также:
23 ноября 2020 / 13:50
Уроженка Алтайского края победила в конкурсе «Мисс офис» и выиграла два миллиона
Анна Локтионова стала победительницей 11 сезона Международного конкурса красоты для офисных сотрудниц «Мисс офис-2020».
Источник фото:
passion.ru
Аня родилась и выросла в Алейске. Там окончила с серебряной медалью среднюю школу № 2. После школы поступила в Сибирский государственный университет путей сообщения в Новосибирске. Там сейчас живёт и работает. Родные Анны до сих пор живут на Алтае.
Девушке 26 лет, она главный специалист по подбору персонала в банке «Открытие». Офисная работа – одно из условий участия в Международном конкурсе красоты «Мисс офис».
Отметим, в этом году на конкурс было подано 32 тысячи заявок. В полуфинал прошли 113 девушек, в финал – 30. За победу боролись участницы из 6 стран.
28 октября 2025 / 06:13
Лев будет действовать с удвоенной энергией, а жизненный потенциал Рыб будет на высоте. Гороскоп на 28 октября
Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 28 октября.





















