Барнаульский боец ММА одержал досрочную победу над именитым бойцом
В Екатеринбурге прошел десятый турнир серии RCC: Intro, на котором провели 13 поединков между бойцами из России и СНГ. Барнаулец Дмитрий Бабкин вышел против опытного Артёма Белаха.
В третьем раунде Бабкин предложил порубиться в стойке и каждый раз атаковал на полсекунды быстрее соперника. За две минуты до финального гонга Белах смог сократить дистанцию, но это привело к поражению. Оказавшись на настиле, Бабкин вышел на удушающую позицию.
Артём Белах имел на счету 7 побед при 1 поражении. В 2019 году он отметился красивейшим ударом-нокаутом в прыжке коленом, который впоследствии был признан лучшим по итогам голосования в номинации «Нокаут года» среди всех турниров RCC. А также шёл в серии из 6 досрочных побед.
До +5: о погоде в Алтайском крае 17 октября
По данным Алтайского ЦГМС, 17 октября без осадков.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Без осадков. Ветер восточный 3-8 м/с.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Без осадков. Ветер восточный 3-8 м/с.