Пожар произошёл на территории колонии в Барнауле
Сегодня, 22 ноября, произошло возгорание на территории исправительной колонии № 3, что находится в микрорайоне Куета.
Фотографиями с места происшествия поделился паблик «Инцидент Барнаул». На место выехали сотрудники МЧС. По предварительным данным, пожар произошёл в банно-прачечном корпусе.
Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.
«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.
Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.
















