Пожар произошёл на территории колонии в Барнауле
Сегодня, 22 ноября, произошло возгорание на территории исправительной колонии № 3, что находится в микрорайоне Куета.
Фотографиями с места происшествия поделился паблик «Инцидент Барнаул». На место выехали сотрудники МЧС. По предварительным данным, пожар произошёл в банно-прачечном корпусе.
Несовершеннолетний байкер и велосипедист столкнулись в Косихе

18 августа в селе Косиха произошло ДТП с участием двух несовершеннолетних, сообщает Госавтоинспекция Алтайского края.
Правоохранители установили, что 17-летний молодой человек ехал на мопеде РС50Т-6 по улице Рабочей со стороны ул. Мамонтова в направлении ул. Молодежной. По пути он допустил наезд на 14-летнего велосипедиста, который двигался по обочине в попутном направлении.
В результате происшествия оба участника аварии получили травмы различной степени тяжести. Их транспортные средства также оказались повреждены.