Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
16 ноября 2020 / 10:04

Forbes назвал алтайского дизайнера лучшим звёздным дизайнером года

Известного дизайнера Анику Керимову вновь наградили в Москве. На днях в рамках ежегодной церемонии «Люди года», которую проводит авторитетный журнал Forbes, Аника победила в номинации «Звездный дизайнер года». Ни для кого не секрет, что Аника на протяжении многих лет сотрудничает со знаменитостями. В ее нарядах можно увидеть Светлану Ходченкову, Леру Кудрявцеву, Азизу, Наташу Королеву, Дану Борисову, Жасмин и других звезд отечественной сцены.

Аника родилась в Барнауле. По специальности – экономист. Окончила Алтайский государственный университет.

– Награда журнала Forbes для меня очень ценна, – рассказывает Аника. – Потому как это одно из крупнейших экономических изданий страны. Мне очень приятно, что Forbes каждый год отмечает лучших из лучших в рамках премии «Люди года». Я очень рада, что победила в номинации «Звездный дизайнер», учитывая высокий уровень конкуренции. Я обещаю и впредь, несмотря на пандемию, не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать вас новинками.

 

Одно из последних творений Аники – роскошное свадебное платье для певицы Азизы. Азиза является давней поклонницей творчества Керимовой, поэтому пошив уникального наряда доверила ей. На платье «восточной дивы» ушло шестьдесят килограммов драгоценных камней Сваровски. 

 

Аника Керимова призналась, что раньше одевала исключительно звездных женщин. Но теперь планирует переключиться и на мужчин. На днях дизайнер выпустила мужскую линию одежду, которую уже по достоинству оценили знаменитости. Вскоре она ждет в своем Доме моды самого популярного артиста страны.

 

– Я пока не хочу называть его имени, думаю, и так многие знают, кто у нас главный, – говорит Аника. – Кроме того, я запускаю шоу «Fashion-терапия с Аникой Керимовой», которое будет еженедельно выходить на телеканале Fashion TV. В рамках программы мы будем заниматься перевоплощением женщин и показывать, что с помощью грамотно подобранной одежды каждая из нас может стать настоящей королевой. А оценивать перевоплощения будут мои друзья-звезды. Кстати, я приглашаю моих земляков принять участие в шоу. Для этого мне нужно написать в инстаграм.

 

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Популярный миф о том, что специальные капельницы способны активировать почки и печень для быстрого очищения крови от наркотиков, не имеет под собой медицинских оснований.

Внутривенные растворы, которые ставят зависимым в период так называемой «ломки», предназначены исключительно для поддержания сил организма, а не для его быстрой очистки.

В программе «Катунь. Здоровье» врач-психиатр, нарколог Михаил Чуханов пояснил, что пациенты в состоянии синдрома отмены часто не едят и не пьют, поэтому капельницы нужны только для восстановления водно-электролитного баланса. Ускорить саму работу органов невозможно.

«Скорость очищения организма от токсинов зависит от того, сколько человек принимает, от его возраста, комплекции и даже от того, как он питается в повседневной жизни. Если это легкий наркотик, то на вывод потребуется около четырех дней», — подтвердила слова коллеги врач-токсиколог Жанна Молостова.

По данным Алтайского ЦГМС, 28 июня местами кратковременные дожди, грозы. 

В Алтайском крае днём +28…+33 градуса. Местами кратковременные дожди, грозы. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный, 2-7 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +29…+31 градус. Преимущественно без осадков. Ветер юго-западный, 2-7 м/с.