12 ноября 2020, 11:00

Барнаулец устроил два ДТП в течение часа

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку в отношении мужчины, 1989 года рождения, который устроил два дорожно-транспортных происшествия вчера, 11 ноября, в Барнауле.

Источник фото: 
«Инцидент Барнаул»

В ГИБДД рассказали подробности происшествий. Первое произошло в 20:35 на улице С. Ускова в районе дома № 25. Водитель, управляя автомобилем «Хонда-Аккорд», нарушил правила проезда пешеходного перехода при повороте направо и совершил наезд на пешехода, девочку 9 лет. Ребёнок получил телесные травмы, ей была оказана медицинская помощь в городской больнице № 1, не госпитализирована.

Водитель скрылся с места происшествия, но уже спустя 55 минут на пересечении ул. Попова и ул. С. Семёнова он допустил столкновение с автомобилем «Тойота-Камри» под управлением водителя, 1989 года рождения, автомобилем «Ниссан-Альмера» под управлением водителя, 1976 года рождения, и автомобилем «Мазда СХ-7» под управлением водителя, 1988 года рождения. В результате столкновения травмы получили 3 пассажира автомобиля «Тойота-Камри» – женщины, 1991 и 1977 годов рождения, а также мужчина, 1972 года рождения, им была оказана медпомощь на месте ДТП.

В отношении виновника аварий сотрудниками полиции назначено административное расследование, проводится проверка.