Рубцовчанин насмерть задавил девушку на парковке
Погибшая находилась позади автомобиля и была прижата к припаркованному автомобилю ВАЗ-21150.
Информацию о смертельном ДТП на парковке сообщили пользователи социальных сетей в паблике «Инцидент Рубцовск» во «ВКонтакте». Известно, что 4 ноября 2020 года около 00:58 в Рубцовске на ул. Комсомольской в районе дома № 5 20-летний водитель на ВАЗ-21083, двигаясь задним ходом по парковке, допустил наезд на девушку, 1993 года рождения.
В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи.
Официальной информации на момент публикации нет.
До +19: о погоде в Алтайском крае 2 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 2 сентября на большей части территории кратковременные дожди, грозы, при грозах местами сильные дожди, возможен град.

В Алтайском крае днём +14…+19 градусов. На большей части территории кратковременные дожди, грозы, при грозах местами сильные дожди, возможен град. В утренние часы местами туман. Ветер северо-западный 3-8 м/с, местами порывы до 16 м/с.
В Барнауле днём +16…+18 градусов. Без существенных осадков. В утренние часы возможен туман. Ветер северо-западный 3-8 м/с.