5 ноября 2020 / 14:47

Алтайский спортсмен завоевал золото на Всероссийском турнире по дзюдо

Соревнования были посвящены памяти Геннадия Михеева. 

Спортсмен Алтайского училища олимпийского резерва Никита Бородин стал победителем на Всероссийском турнире по дзюдо памяти отличника физической культуры Геннадия Михеева. Соревнования в Красноярске собрали сильнейших дзюдоистов в возрасте до 18 лет. За медали в различных весовых категориях боролись 328 спортсменов из 23 регионов России.

В весовой категории свыше 90 килограммов Никита Бородин стал сильнейшим, в финале победив представителя Санкт-Петербурга Андрея Савенкова. Тройку призеров замкнули Андрей Измайлов (ХМАО) и Олег Севрюгин из Мурманской области. Алтайский спортсмен занимается у тренеров Дмитрия Белина, Владимира Вялых и Сергея Белина, сообщает  «Алтайский спорт»

можно поделиться через
18 октября 2025 / 18:35

Дерматовенеролог из Барнаула рассказала, как сохранить здоровье кожи

Как сохранить кожу чистой и здоровой, что делать при высыпаниях на лице и почему важно дезинфицировать свой смартфон, рассказала врач дерматовенеролог Юлия Ковалёва.

Больше медицинских советов — в программе «Новое утро»!