04 ноября 2020, 17:31

В МВД выразили соболезнования родным заместителя начальника следственного отделения Межмуниципального отдела МВД России «Белокурихинский»

Главное управление МВД России по Алтайскому краю с прискорбием сообщает о безвременной кончине заместителя начальника следственного отделения Межмуниципального отдела МВД России «Белокурихинский» (дислокация с. Советское), майора юстиции Черкасовой Дарьи Борисовны.

Дарья Борисовна Черкасова родилась 22 августа 1983 года на станции Ребриха Ребрихинского района Алтайского края. В  2005 году окончила Барнаульский юридический институт МВД Российской Федерации по специальности «Юриспруденция».

На службу в органы внутренних дел в следственное подразделение поступила в  феврале 2006 года на должность следователя следственного отдела при отделе внутренних дел Индустриального района города Барнаула Алтайского края. С октября 2009 года она работала в должности старшего следователя следственного отдела при ОВД по Индустриальному району города Барнаула Алтайского края. Дарья Борисовна также проходила службу в следственных подразделениях УМВД России по городу Барнаулу и ГУ МВД России по Алтайскому краю. С июля 2014 года была назначена следователем по особо важным делам отдела по расследованию бандитизма и деятельности организованных преступных сообществ следственной части по расследованию организованной преступной деятельности главного следственного управления ГУ МВД России по Алтайскому краю. С апреля 2018 года и по настоящее время возглавляла следственное подразделение в селе Советское в качестве заместителя начальника следственного отделения Межмуниципального отдела МВД России «Белокурихинский».

Руководство Главного управления МВД России по Алтайскому краю, Совет ветеранов органов внутренних дел, весь личный состав полиции Алтайского края выражают глубокое и искреннее соболезнование родным и близким Дарьи Борисовны Черкасовой. Память о ней навсегда сохранится в сердцах ее родных и коллег по службе.