Информационный телеканал
Алтайского края
29 октября 2020 / 20:55

Прямая трансляция розыгрыша от компании «Мария-Ра»

«Мария-Ра» разыграет 3 автомобиля среди своих покупателей.

Чтобы принять участие в акции, нужно было с 2 по 28 октября 2020 года купить 10 пачек влажного корма или 2 упаковки сухого корма для животных и зарегистрировать чек у кассира. 

Каждый четверг в 20:00 на страницах телеканала «Катунь 24» в социальных сетях, а также на сайте maria-ra.ru разыгрывались 20 роботов-пылесосов и 20 годовых запасов корма для питомцев. 

Финальный розыгрыш состоится сегодня, 29 октября, в 21:00 в прямом эфире телеканала «Катунь 24», на страницах телеканала «Катунь 24» в социальных сетях, а также на сайте maria-ra.ru.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Майор полиции Самир Тенчурин, возглавляющий Телецко-Турочакский линейный пункт, стал безоговорочным лидером народного голосования за звание лучшего сотрудника транспортной полиции Сибирского федерального округа. За него свои голоса отдали более 121 тысячи человек.

Всего в голосовании приняли участие почти 275 тысяч граждан. Второе место занял подполковник Денис Таранов из Сибирского линейного управления (более 82 тысяч голосов), а третье — капитан Сергей Губин из Омска (44 тысячи голосов). Начальник Управления на транспорте МВД России по СФО Игорь Бояринов отметил высокий интерес общества к конкурсу.

«Народное голосование» стало самым волнительным, интригующим и эмоциональным этапом определения обладателя Премии «Сотрудник года». В нем приняли участие 274 тысячи 511 человек. Мы увидели в нем подлинный интерес к деятельности транспортной полиции в целом и к нашим номинантам, которые ежедневно обеспечивают безопасность пассажиров, правопорядок и бесперебойную работу транспортного комплекса.  Для нас был важен голос каждого. Спасибо всем, кто сделал свой выбор!» — подчеркнул Игорь Бояринов.

Лидер голосования Самир Тенчурин известен на Алтае не только службой, но и гражданскими поступками. Прошлым летом он возглавил операцию по спасению двух туристов с затонувшей лодки на Телецком озере. Офицер также регулярно организует экологические десанты по уборке берегов водоёма, участвует в благотворительных проектах для детей и помогает мирным жителям новых регионов России, за что был удостоен нагрудного знака «Народный фронт. Всё для Победы».

Окончательного обладателя премии «Сотрудник года» назовут 18 февраля, в День сотрудников органов внутренних дел на транспорте. На финальном этапе жюри оценит профессиональные достижения лидеров народного рейтинга.

На сайте объявлений Drom.ru появилось предложение о продаже советского ретро-автомобиля ГАЗ-21 «Волга» 1959 года выпуска. Владелец оценил раритет бежевого цвета почти в полтора миллиона рублей.

Судя по описанию, автомобиль второго поколения сохранился в достойном техническом состоянии. Пробег составляет чуть больше 16 тысяч километров, что продавец называет оригинальным показателем. Под капотом установлен бензиновый двигатель объёмом 2,4 литра мощностью 70 лошадиных сил.

Главная особенность экземпляра — высокая степень аутентичности. В машине стоят родная трёхступенчатая механическая коробка передач, оригинальные трамблер и карбюратор, а рессоры до сих пор находятся в чехлах. Капитальный ремонт двигателя не проводился. Автор объявления готов к любым проверкам кузова, в том числе толщиномером, и гарантирует юридическую чистоту сделки.

Житель Барнаула Данил Лютенко стал участником нового сезона популярного кулинарного реалити-шоу «Битва шефов» на телеканале «Пятница!». В борьбе за место в команде главных шефов страны 26-летний повар решил сделать ставку на авторское прочтение мясной классики.

На кастинг Данил принёс тартар из говядины в сибирском стиле. По правилам проекта, если блюдо понравится Константину Ивлеву или Ренату Агзамову, барнаулец продолжит борьбу в одной из команд. Ведущие будут передавать подопечным секреты мастерства, отсеивая слабых участников в каждом раунде, чтобы доказать, чей профессиональный авторитет выше.

Победителем битвы станет тот наставник, чей ученик сможет дойти до финала и выиграть решающий поединок.