Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих

В Барнауле разыскивают виновников ДТП

Госавтоинспекция города Барнаула разыскивает очевидцев дорожно-транспортных происшествий.

22.10.2020 в 15 часов 40 минут в г. Барнауле на ул. Попова в районе дома № 153г произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на стоящее транспортное средство «Ниссан-Лаурель» неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

 

21.10.2020 в 20 часов 10 минут в г. Барнауле на пр. Красноармейском в районе дома № 81 произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение двух транспортных средств – автомобиля «Тойота-Королла» и неустановленного автомобиля под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

 

15.09.2020 в 22 часа 10 минут в г. Барнауле на ул. Власихинской в районе дома № 67а/321 (лесной массив шоссе Ленточного бора) произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на препятствие (дерево) автомобилем ВАЗ 2115, водитель, причастный к данному ДТП, с места происшествия скрылся.

 

02.09.2020 в 2 часа 31 минуту в г. Барнауле на ул. Энтузиастов в районе дома № 487 произошло дорожно-транспортное происшествие (обрыв пистолета) неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

За данное правонарушение ГИБДД Барнаула разыскивается автомобиль «Хонда-Аккорд», государственный регистрационный знак Т564АТ/142.

 

24.08.2020 в 4 часа 5 минут в г. Барнауле на ул. Смирнова в районе дома № 88-2 произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на препятствие (забор из профлиста) автомобилем «Тойота-Марк 2» под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

 

Граждан, располагающих какой-либо информацией по данным происшествиям и правонарушениям, просьба сообщить по тел. ГИБДД: 393-605, 393-544, 391-090 либо обратиться по адресу: г. Барнаул, ул. 10-я Западная, 5, кабинет № 106.

Информация предоставлена отделением пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу

 

Важно
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Фото: ГУ МЧС России по Алтайскому краю

В селе Новичиха Новичихинского района произошел пожар на местном сельхозпредприятии – загорелись складские помещения, сено и трава на территории. 

В селе Новичиха произошел пожар на местном сельхозпредприятии – загорелись складские помещения, сено в тюках и трава на территории. 

Огонь остановлен пожарно-спасательными подразделениями на площади порядка 4000 квадратов, пострадали два склада. На месте работали 19 пожарных МЧС России на 8 автоцистернах. Работа шла в крайне сложной обстановке – из-за ветра огонь стремительно распространялся по горючим материалам. 

Бойцам МЧС удалось не допустить перехода огня на другие строения. Никто не пострадал. Причина случившегося уточняется.

Фото: ГУ МВД России по Алтайскому краю

В Рубцовске перед судом предстанут основатели кредитно-потребительского кооператива – семейная пара, обвиняемая в хищении около 17 млн рублей у 25 пайщиков.

В Алтайском крае завершено расследование уголовного дела о многомиллионном хищении денег пайщиков кредитно-потребительского кооператива. Весной 2025 года задержали основателей – семейную пару (мужчина 1970 года рождения, женщина 1980 года рождения).

В офисах КПК в Рубцовске и ряде районов края, а также по месту проживания супругов провели обыски, изъяли документацию, печати, оргтехнику и другое имущество. В ходе расследования доказана причастность руководства к хищению около 17 млн рублей у 25 граждан-пайщиков. Проведены экспертизы и бухгалтерское исследование, на имущество обвиняемых наложен арест на общую сумму почти 260 млн рублей.

Расследование по 25 эпизодам мошенничества завершено, дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Рубцовский городской суд. Расследование по иным эпизодам мошеннических действий продолжается.

Вечером в поселке Березовка произошел пожар в частном доме – в комнате обнаружили погибшего мужчину. 

Трагедия произошла вечером 16 июля в поселке Березовка Рубцовского района. В частном доме произошел пожар. 

На момент прибытия спасателей МЧС России происходило горение внутри дома с плотным задымлением. Площадь возгорания составила около 30 квадратных метров. В тушении участвовали 12 человек личного состава на 3 единицах техники. 

В результате пожара огонь повредил пол, мебель и личные вещи. В комнате обнаружен погибший мужчина. 

Наиболее вероятная причина происшествия – неосторожность при курении.

Лента новостей