Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих

В Барнауле разыскивают виновников ДТП

Госавтоинспекция города Барнаула разыскивает очевидцев дорожно-транспортных происшествий.

22.10.2020 в 15 часов 40 минут в г. Барнауле на ул. Попова в районе дома № 153г произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на стоящее транспортное средство «Ниссан-Лаурель» неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

 

21.10.2020 в 20 часов 10 минут в г. Барнауле на пр. Красноармейском в районе дома № 81 произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение двух транспортных средств – автомобиля «Тойота-Королла» и неустановленного автомобиля под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

 

15.09.2020 в 22 часа 10 минут в г. Барнауле на ул. Власихинской в районе дома № 67а/321 (лесной массив шоссе Ленточного бора) произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на препятствие (дерево) автомобилем ВАЗ 2115, водитель, причастный к данному ДТП, с места происшествия скрылся.

 

02.09.2020 в 2 часа 31 минуту в г. Барнауле на ул. Энтузиастов в районе дома № 487 произошло дорожно-транспортное происшествие (обрыв пистолета) неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

За данное правонарушение ГИБДД Барнаула разыскивается автомобиль «Хонда-Аккорд», государственный регистрационный знак Т564АТ/142.

 

24.08.2020 в 4 часа 5 минут в г. Барнауле на ул. Смирнова в районе дома № 88-2 произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на препятствие (забор из профлиста) автомобилем «Тойота-Марк 2» под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

 

Граждан, располагающих какой-либо информацией по данным происшествиям и правонарушениям, просьба сообщить по тел. ГИБДД: 393-605, 393-544, 391-090 либо обратиться по адресу: г. Барнаул, ул. 10-я Западная, 5, кабинет № 106.

Информация предоставлена отделением пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу

 

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В Яровом житель Бердска, отдыхая на озере, случайно получил чужую банковскую карту и потратил с нее более 15 тысяч рублей в трех кафе. 

26-летний житель Бердска приехал в Яровое, чтобы отдохнуть. Он взял специальную расчетную карту для зоны отдыха и перевёл на нее 5000 рублей. Позже он рассчитался ею в кафе. Когда официант вернул карту и чек, молодой человек увидел, что у него неожиданно образовался остаток более 18 тысяч рублей. 

Он подошел к кассе и убедился, что деньги на карте действительно есть. Предприимчивый отдыхающий догадался, что это чужая карта, но это его не остановило – в тот вечер он посетил еще два кафе на берегу озера и потратил более 15 тысяч рублей.

Пропажу денег обнаружила другая отдыхающая из Иркутской области. На следующий день она обратилась в полицию. Сотрудники оперативно установили гражданина и увеселительные заведения, где он рассчитывался чужими деньгами под камерами. 

По факту возбуждено уголовное дело. Ранее молодой человек к уголовной ответственности не привлекался.

Возбуждено уголовное дело.

Трагедия произошла в Новосибирске. По данным Следкома области, 10-летний мальчик во время прогулки коснулся водосточной трубы, которая находилась под напряжением. От полученного удара мальчик скончался на месте происшествия.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Расследование уголовного дела находится на контроле у руководства СУ СК РФ по Новосибирской области.

Напомним, в марте этого года похожий случай произошёл в Барнауле. На улице Шукшина дети забрались на крышу гаража и задели электропровод. От удара током погиб 11-летний мальчик.

Мужчина ударил сожительницу более семи раз и сломал ей нос из-за непонравившегося ужина. Подсудимый принес извинения, потерпевшая попросила прекратить дело в связи с примирением.

Барнаулец, вернувшись домой в пьяном состоянии, более семи раз ударил сожительницу из-за непонравившегося ужина, в результате чего сломал ей нос. 

В отношении мужчины возбудили уголовное дело за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. 

В суде подсудимый признал вину, а потерпевшая заявила ходатайство о прекращении производства по делу в связи с примирением сторон, пояснив, что сожитель загладил вину. Постановлением мирового судьи уголовное дело прекратили.

Лента новостей