Автобус снёс ограду в Барнауле
Пострадавших в ДТП нет.
Очевидцы в паблике «Инцидент Барнаул» во «ВКонтакте» сообщили, что 23 октября 2020 года в Барнауле на кольце Малахова — Антона Петрова водитель автобуса № 35 въехал в ограждение.
Официальной информации на момент публикации нет.
Барнаульского водителя насмерть придавило запчастью во время погрузки

15 декабря при проведении погрузочных работ в Красноярске погиб водитель барнаульской компании ООО «Стройтранс-22», осуществляющей грузоперевозки.
Правоохранители установили, что грузовик Hino с краном-манипулятором, принадлежащий ООО «Телепорт», перемещал груз в кузов ГАЗон NEXT через верх. В процессе автозапчасти перевесили кран, что привело к его опрокидыванию.
Манипулятор упал, придавив находившегося в кузове водителя. 60-летний мужчина скончался на месте от полученных травм, сообщает прокуратура Красноярского края.
Прокуратура проверяет соблюдение законодательства об охране труда и порядка привлечения пострадавшего к работе.
















