На Алтае пьяная автоледи села за руль и перевернулась
Её госпитализировали в больницу с полученными травмами.
ДТП произошло 20 октября 2020 года около 00:02 в урочище «Ак-Арал» Онгудайского района, в двух километрах от Чуйского тракта. 31-летняя местная жительница на Nissan X-Trail не справилась с управлением, съехала в кювет, где перевернулась.
По предварительным данным, женщина управляла автомобилем с признаками алкогольного опьянения. В медицинском учреждении у неё взяли анализ крови на наличие алкоголя.
В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование. В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.
Неправильное использование печи привело к пожару в гараже в Бийске

Инцидент произошёл в гараже на ул. Трофимова.
Возгорание ликвидировано на площади около 200 квадратов, огонь повредил кровлю. В работе участвовали 17 пожарных МЧС России, 3 звена газодымозащитников вели разведку и ликвидацию очага в условиях сильного задымления. Пострадавших нет.
Предварительная причина – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.
















