На Алтае пьяная автоледи села за руль и перевернулась
Её госпитализировали в больницу с полученными травмами.
ДТП произошло 20 октября 2020 года около 00:02 в урочище «Ак-Арал» Онгудайского района, в двух километрах от Чуйского тракта. 31-летняя местная жительница на Nissan X-Trail не справилась с управлением, съехала в кювет, где перевернулась.
По предварительным данным, женщина управляла автомобилем с признаками алкогольного опьянения. В медицинском учреждении у неё взяли анализ крови на наличие алкоголя.
В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование. В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.
Очередная трагедия произошла из-за печи в алтайском селе

Утром 29 декабря огонь вспыхнул в частном доме в селе Гуселетово Романовского района.
На месте работали 7 пожарных на трех единицах техники, сообщает МЧС Алтайского края. Возгорание удалось потушить на площади около 50 квадратных метров.
В одной из комнат жилища пожарные обнаружили тело мужчины.
Предварительной причиной происшествия специалисты называют нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации оборудования (перекал печи).



















