Во Власихе почти на год закроют мост через реку
Реконструкция начнётся 26 октября 2020 года.
Проезд по мосту через реку Власиха по улице Мамонтова будет закрыт до 30 августа 2021 года. Движение автомобилей будет организовано по объездному пути.
Участников дорожного движения просят быть внимательными на указанном участке улично-дорожной сети и по возможности выбирать заранее маршруты объезда. Дорожники приносят извинения за причиненные неудобства.
В пресс-службе мэрии отметили, что реконструкция объекта будет проводиться по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Стоимость работ согласно муниципальному контракту составит более 53 миллионов рублей.
Схема движения транспорта временно изменится в Барнауле
Изменения связаны с новогодними мероприятиями.
Так, 26 декабря с 14:00 до 20:00 на улице Льва Толстого будет организовано двухстороннее движение. На участке будут дежурить ДПС.
В администрации города напомнили, что официальное открытие новогоднего городка на площади Свободы состоится в пятницу, 26 декабря, в 17:00.
Горожанам рекомендуется заранее планировать поездки, учитывая временные ограничения, а также пользоваться общественным транспортом или парковками на прилегающих улицах.



















