12 октября 2020 / 21:31

ГИБДД Барнаула разыскивает очевидцев ДТП

Госавтоинспекция города Барнаула разыскивает очевидцев дорожно-транспортных происшествий.

В период с 19 час. 00 мин. 10.10.2020 до 10 час. 00 мин. 11.10.2020 в г. Барнауле на ул. Взлётной в районе дома № 103 произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на стоящий автомобиль «Ниссан-Кашкай» неустановленным транспортным средством под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

 

В период с 21 час. 00 мин. 08.10.2020 до 16 час. 00 мин. 09.10.2020 в г. Барнауле на Павловском тракте в районе дома № 299 произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на стоящий автомобиль «Тойота-Витц» неустановленным велосипедом под управлением неустановленного велосипедиста, который покинул место происшествия.

 

В период с 20 час. 00 мин. 06.10.2020 до 8 час. 40 мин. 07.10.2020 в г. Барнауле на ул. С.-Западной в районе дома № 2б произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на стоящий автомобиль «Лада-Ларгус» неустановленным транспортным средством под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

 

В период с 19 час. 13 мин. 06.10.2020 до 11 час. 15 мин. 07.10.2020 в г. Барнауле на ул. Взлётной в районе дома № 101 произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на стоящий автомобиль «Хёндай-Элантра» неустановленным транспортным средством под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

 

В период с 19 час. 00 мин. 05.10.2020 до 14 час. 00 мин. 06.10.2020 в г. Барнауле на ул. А. Петрова в районе дома № 266 произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на стоящий автомобиль «Тойота-Камри» неустановленным транспортным средством под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

 

В период с 19 час. 00 мин. 03.10.2020 до 12 час. 00 мин. 05.10.2020 в г. Барнауле на ул. Северо-Западной в районе дома № 48д произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на стоящий автомобиль «Тойота-Королла» неустановленным транспортным средством под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

 

В период с 22 час. 40 мин. до 23 час. 10 мин. 30.09.2020 в г. Барнауле на Павловском тракте в районе дома № 156 произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на стоящий автомобиль «Хонда-Аккорд» неустановленным транспортным средством под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

 

В период с 14 час. 00 мин. до 23 час. 50 мин. 08.10.2020 в г. Барнауле на ул. Мало-Тобольской в районе дома № 13 произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на стоящий автомобиль «Тойота-Королла» неустановленным транспортным средством под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.

 

Граждан, располагающих какой-либо информацией по данным происшествиям, просьба сообщить по тел. ГИБДД: 393-605, 393-548, 393- 554, 391-090 либо обратиться по адресу: г. Барнаул, ул. 10-я Западная, 5, кабинет № 106.

 

 

можно поделиться через
26 сентября 2025 / 18:27

Алтайские дороги готовят к зиме: дорожники заготовят 90 тысяч тонн песка и 1250 единиц спецтехники

В Алтайском крае активно идут подготовительные работы к зимнему сезону. Главная задача — обеспечить безопасное движение на региональных трассах и минимизировать последствия гололеда.

Источник фото:
Министерство транспорта Алтайского края

Как сообщили в краевом Минтрансе, дорожники уже заготовили около 90 тысяч тонн противогололедных материалов — песка и песко-соляной смеси. Для уборки и содержания дорог будет подготовлено свыше 1250 единиц техники, включая комбинированные дорожные машины с отвалом, автогрейдеры, снегоочистители, пескоразбрасыватели, экскаваторы, погрузчики, бульдозеры и тракторы.

Особое внимание уделяется дорожной инфраструктуре: специалисты планируют подготовить водопропускные сооружения, провести ямочный ремонт, обновить асфальтобетонные швы и очистить водоотводящие системы.

«Зимой в ряде районов края складываются непростые условия, связанные с большим количеством осадков и частыми метелями. Чтобы обезопасить водителей и снизить вероятность аварийных ситуаций, в этом году мы установили дополнительное количество снегозадерживающих заборов вдоль трасс в местах с наибольшей снегозаносимостью. Общая протяжённость установленных ограждений составила порядка 6 км», – отметил заместитель начальника Алтайавтодора Олег Лугачев.

По его словам, готовность дорожных служб к зиме на сегодня оценивается в 70 %, все работы должны быть завершены до конца октября.

Для быстрого реагирования на изменения погодных условий и временные закрытия дорог круглосуточно работают диспетчерские службы.