Автобус загорелся на алтайской трассе
Возгорание произошло днём 5 октября. В результате пожара никто не пострадал.
На трассе Барнаул – Рубцовск у автобуса загорелись колёса, люди не пострадали, успели выйти.
На помощь быстро пришли сотрудники кафе «У Григорича», вытащили шланг и включили воду, пока пожарные не приехали, сообщили подписчики паблика «Барнаул 22» во «ВКонтакте».
Санитарное состояние автобусов проверили в Барнауле

Специалисты городского комитета по дорожному хозяйству и транспорту провели выездную проверку санитарно-технического состояния автобусов. Мероприятие провели на конечных остановках "Спартак-2" и "пл. Спартака".
Проверяющие оценили состояние салонов автобусов № 1, 10, 20, 27, 55, 57, 60 и 144. У ряда маршрутов санитарное состояние салонов не соответствовало нормам.
Информацию о нарушениях передадут перевозчикам с требованием об их устранении.
Отмечается, что с начала года специалисты профильного комитета провели 36 подобных проверок. В адрес перевозчиков направили 199 претензий и 202 требования об оплате штрафов.
















