04 октября 2020, 10:23

Вышла в эфир программа «Ревизорро», снятая на Алтае

Съёмочная группа «Ревизорро» посетила Республику Алтай в июле 2020 года.

«На Алтае ведущая узнает, как уникальный коммерческий проект «Алтайское холмогорье» организует семейный отдых, попытается найти местный мед на ярмарке, сходит на пасеку «Медом в ухо», проверит на чистоту номер в мини-гостинице «Бийск», сплавится по горной реке и выяснит, действительно ли в оздоровительном центре «Каимское+» предлагают экологически-чистые продукты», — говорится в описании видео, опубликованном на сайте телеканала «Пятница».

«Ревизорро» – телепередача, в которой ведущий проверяет российские отели, рестораны, ночные клубы и другие заведения. Выявленные в ходе съёмок нарушения публикуются в эфире телепередачи, становятся основаниями для проведения проверок заведений общественного питания со стороны государственных органов.

Ведущей программы с 2014 года являлась Елена Летучая, с весны по осень 2016 года – Ольга Романовская. Осенью Елена Летучая вновь стала ведущей «Ревизорро». Но 31 октября 2017 года Елена покинула телеканал.

С 2020 года передачу ведет Ксения Милас, ставшая известной после участия в шоу «Пацанки». Она запомнилась зрителям и проделала огромную работу над собой.