30 сентября 2020, 19:36

Виктор Томенко записал видеообращение из больницы

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко обратился к жителям региона и рассказал о своём самочувствии. Напомним, 27 сентября главу региона, проходившего ранее лечение от коронавируса дома, госпитализировали с двусторонней пневмонией в Краевую клиническую больницу.

По словам Виктора Томенко, его самочувствие немного улучшается.

«Огромное спасибо всем вам за поддержку, которую вы выразили мне самыми разными и необычными способами, в том числе и в инстаграме!» — написал губернатор на своей странице в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко @gubernator_tomenko обратился к жителям региона и рассказал о своём самочувствии. Напомним, 27 сентября главу региона, проходившего ранее лечение от коронавируса дома, госпитализировали с двусторонней пневмонией в Краевую клиническую больницу. По словам Виктора Томенко, его самочувствие немного улучшается. «Огромное спасибо всем вам за поддержку, которую вы выразили мне самыми разными и необычными способами, в том числе и в Инстаграме!», — написал губернатор на своей странице в Instagram. #катунь24 #барнаул #алтайскийкрай #виктортоменко #губернатор #коронавирус #пневмония #обращение

Публикация от Катунь 24 (@katun24.ru)