В Барнауле погибшую в ДТП женщину трижды переехали
ДТП произошло 24 сентября около 6:55 в районе здания № 6, расположенного по пр-ту Космонавтов.
Водители автомобилей «Шкода-Йети», «Лада 211440», ВАЗ 21102 допустили наезд на женщину, переходящую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. От повреждений женщина скончалась на месте происшествия.
По данному факту в этот же день следователем отдела по расследованию ДТПСУУМВД России по г. Барнаулу возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УКРФ, сообщают в краевой прокуратуре.
Впервые в истории: барнаульский ФК «Темп» вышел в третий раунд Кубка России
Барнаульцы продолжают успешную серию игр в рамках всероссийских соревнований.

Матч второго раунда Пути регионов Кубка России по футболу состоялся в Омске. Здесь барнаульский «Темп» встретился с местным «Иртышом».
За два игровых тайма ни одной из команд не удалось забить заветный гол в ворота соперника. Дальнейшую судьбу барнаульцев и омичей решила серия послематчевых пенальти. В итоге «Темпу» удалось забить четыре мяча, а «Иртышу» – вдвое меньше.
Таким образом, «Темп» продолжил победную серию (в первом раунде соревнований команда обыграла «Уралец-ТС» из Нижнего Тагила – 3:1). С финальным счетом 4:2 «Темп» впервые в истории вышел в третий раунд Кубка России.