Бывший замминистра здравоохранения Алтайского края сказала последнее слово на суде
Последнее слово бывшего заместителя министра здравоохранения региона Елены Кравец прозвучало сегодня, 22 сентября, в Центральном районном суде Барнаула.
Напомним, женщину обвинили в получении взятки в особо крупном размере. Конкретно – за заключение контрактов при закупках лекарств и медицинских изделий.
В качестве взятки Кравец получила ремонт квартиры и оснащение ее техникой на сумму более двух миллионов рублей.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Катунь 24 (@katun24.ru) 22 Сен 2020 в 2:38 PDT
Образцовый коллектив Алтайского края Ансамбль современного танца «Вдохновение» отмечает 25-летие

Коллектив был основан в 2000 году на базе школы №128. Сегодня в его составе занимаются более 100 человек. За четверть века ансамбль выпустил множество учеников, многие из которых связали свою судьбу с хореографией.
Основное направление работы — современная хореография и контемпорари. Также в программе обучения изучаются классический танец, дэнсхолл, актерское мастерство и детский танец. С воспитанниками работают профессиональные педагоги: Светлана Александровна Пилюгина, Екатерина Игоревна Кузькина, Алина Константиновна Власова, Олеся Анатольевна Левицкая и Екатерина Алексеевна Хазова. Выпускница ансамбля Екатерина Игоревна Кузькина, окончив Алтайский государственный институт культуры, вернулась в родной коллектив в качестве преподавателя.
Ансамбль «Вдохновение» — постоянный участник и призер международных, областных, региональных и городских конкурсов, неизменно занимая призовые места.
















