21 сентября 2020, 10:45

Как до ковида: выступление «Стрижей» в Барнауле посмотрели более 200 тысяч человек

Такие данные представили в мэрии Барнаула. 

После посещения Дня города командой «Стрижей» в краевой столице предложили даже назвать детский сад в их честь, а глава города Вячеслав Франк лично поблагодарил команду за отличное выступление. 

Барнаульцы в едином порыве позитивно оценили прилёт авиационной группы на День города. В социальных сетях сотни тысяч просмотров видео с выступлениями, в лентах барнаульцев десятки тысяч фото, да и комментарии к постам в крупных информационных площадках исключительно положительные. 

«Посмотреть на выступление авиационной группы  «Стрижи» в День города пришли порядка 200 тысяч гостей и жителей краевой столицы. Вы продемонстрировали нам всю силу, мощь и доблесть российской армии. Когда у нас есть «Стрижи», мы надежно защищены, нас уважают во всем мире», – прокомментировал выступление «Стрижей» глава Барнаула.

А  заместитель председателя Общественной палаты города Пётр Фризен выступил с инициативой к губернатору края Виктору Томенко и главе города  Вячеславу Франку с предложением назвать «Стрижи» детский сад № 273 в честь авиационной группы.

Если вы не входите в число тех 200 тысяч барнаульцев, что посмотрели шоу очно, самое время посмотреть видео из кабины «Стрижей» на нашем сайте.