Волонтеры нашли пропавшего в лесу барнаульца
Пропавшего 9 сентября в Барнауле 50-летнего мужчину нашли погибшим.
«Найден, погиб. Отряд приносит соболезнования родным и близким», – написали волонтёры в комментариях к посту в социальной сети «ВКонтакте».
Всех, кто может располагать какой-либо информацией о других пропавших, просьба сообщить по телефону горячей линии 8-800-700-5452 или 112.
Россияне сообщают о сбое в работе Telegram
Проблемы с работой мессенджера 3 декабря испытывают пользователи Сибири и Дальнего Востока. Основные жалобы поступают на отсутствие уведомлений, сложности с получением и отправкой сообщений, а также загрузкой фото, видео и голосовых сообщений.

Причины сбоя неизвестны. Они могут быть связаны как с проблемами на серверах Telegram, так и с неполадками у провайдеров. Информации о блокировке мессенджера в России не поступало.
Кстати, "Катунь 24" теперь есть и в национальном мессенджере MAX, в котором сбои не наблюдались. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных новостей Барнаула и Алтайского края.
















