Пухляш из Алтайского края снялся в сериале на ТНТ
Заринский танцор Дмитрий Красилов, прославившийся благодаря клипу группы Little Big, снялся в комедийном сериале «Фитнес».
Новый сезон сериала начал выходить в эфир 7 сентября. Кого именно сыграл Дмитрий, пока неизвестно. Представители телеканала рассказали, что появление Красилова ещё раз напомнит всем телезрителям о таком понятии, как бодипозитив.
Сериал «Фитнес» сняли создатели фильма «Холоп», а также сериала «257 причин, чтобы жить».
Дмитрий Красилов, получивший прозвище Пухляш, стал широко известен после участия в клипе Uno группы Little Big. С этой песней коллектив должен был выступать на «Евровидении», однако конкурс отменили из-за пандемии коронавируса.
В Барнауле прошли традиционные продовольственные ярмарки

18 октября в Барнауле и его пригороде на шести площадках прошли традиционные продовольственные ярмарки. Общая выручка от реализации продукции составила 3,4 миллиона рублей.
Торговля велась как в городской черте — в Железнодорожном и Октябрьском районах, так и в пригородных поселках: Казенная Заимка, Новосиликатный, Лебяжье и Затон.
По данным городского комитета по развитию предпринимательства, потребительского рынка и вопросам труда, цены на ярмарках в среднем оказались на 22% ниже, чем в магазинах. Такой уровень цен обеспечен за счет прямого участия фермерских хозяйств, товаропроизводителей и оптовых компаний.
Наибольшим спросом у горожан пользовались мясная продукция, полуфабрикаты, колбасы и копчености, а также замороженная и готовая рыба, овощи и фрукты.
Следующая ярмарка запланирована на 25 октября 2025 года. Она пройдет на пяти площадках, включая проспект Ленина, улицу Энтузиастов, Народную площадь, проспект Красноармейский и улицу Чайковского.