Алтайские хоккеисты одержали победу над ХК «Красноярские Рыси»
5 сентября 2020 года в Красноярске прошел один из двух контрольных матчей между ХК «Динамо-Алтай» и ХК «Красноярские Рыси».
По информации министерства спорта Алтайского края подопечные Александра Усачева одержали победу над красноярцами со счётом 7:2.
Барнаульские хоккеисты первыми пропустили шайбу в свои ворота в начале матча, но в дальнейшем перехватили инициативу и не дали усомниться в своем превосходстве на данном этапе подготовки к новому сезону первенства ВХЛ. Дублем в матче в составе «Динамо-Алтай» отметился Степан Жданов.
Повторная игра состоится 6 сентября 2020 гола в 13:30.
Посвященный 8 Марта киноальманах снимают в России

Весна, солнце, тюльпаны, мамина улыбка, предвкушение влюбленности и счастья… Полнометражный фильм «Тюльпаны» объединит истории, посвященные Международному женскому дню, сообщает кинокомпания Red Pepper Film.
Кинолента будет состоять из пяти тематических новелл от разных режиссеров. Герои столкнутся с неординарными ситуациями и незапланированными встречами, в корне меняющими их жизнь. События развернутся в Калининграде, Санкт-Петербурге, Новороссийске, Екатеринбурге и Красноярске.
Роли в «Тюльпанах» исполнят Елена Яковлева, Алексей Серебряков, Юлия Топольницкая, Севиль из группы Artik & Asti, Ярослав Могильников, Николай Коляда, Слава Копейкин и другие.
Премьера фильма запланирована на 8 марта 2026 года.




















