Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
Фото: «Алтайский портал недвижимости»
4 сентября 2020 / 11:52

Белоснежную квартиру продают в Барнауле

Элитную квартиру с оформлением, выполненным преимущественно в белом цвете, продают в Барнауле. Находится она на Змеиногорском тракте, 104п/10.

«Алтайский портал недвижимости» сообщает, что площадь квартиры составляет 112 квадратных метров. В помещении есть кухня-гостиная, спальня, детская комната и ванная.

Судя по фотографиям, которые опубликовал продавец, в белом цвете здесь обои, пол, потолок, кухонный гарнитур, двери, столы, стулья, кровать, плинтуса. Отличаются лишь покрывала, шторы, обувницы и отделка ванной, которая выполнена в светло-сером оттенке.

По словам собственника, в квартире сделан качественный дорогой ремонт, двери, плинтуса и кухонный гарнитур из дуба. Стоимость объекта — 10 500 000 рублей в укомплектованном варианте. Квартира без мебели обойдётся покупателю на 2 миллиона дешевле.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Современное поколение зумеров оказалось гораздо более ранимым и чувствительным к отказам из-за того, что им не приходилось заслуживать базовые материальные блага. Такую оценку в эфире «Интервью дня» дал системный психолог Александр Бельцер.

Сравнивая детство двух поколений, эксперт отметил, что миллениалам в 90-е годы приходилось делить один «Сникерс» на всех, а любую вещь, вроде велосипеда или конфеты, нужно было заработать хорошим поведением. Выросшие миллениалы попытались дать своим детям-зумерам все то, чего были лишены сами. В результате молодежь получала игрушки и подарки еще до того, как успевала их попросить. Из-за этого понятия «заслужить» или «добиться» стали для зумеров чуждыми, и, сталкиваясь в реальной взрослой жизни с препятствиями или отказами, они теряются, так как не имеют опыта преодоления трудностей.

Депутаты АКЗС поддержали два законопроекта, внесённые прокуратурой и профильными комитетами законодательного органа края. Первый устанавливает запрет на продажу несовершеннолетним горюче-смазочных материалов, легковоспламеняющихся жидкостей и лакокрасочных изделий. Исключение сделано для заправки топливного бака транспортного средства лицами с 16 лет, имеющими право на управление.

Запрет вводится из-за роста случаев использования подростками этих веществ для токсикомании, хулиганских действий и поджогов.

Вторым законопроектом вводится административная ответственность за неисполнение решений губернатора или оперативного штаба. 

Напомним, в апреле губернатор запретил фотографирование и распространение информации о применении беспилотников, средствах ПВО, местах дислокации сил Минобороны и правоохранителей, а также о критически важных объектах. Штраф для граждан составит до 3 тысяч рублей, для юрлиц — до 20 тысяч рублей. Рассматривать дела будут мировые судьи. Обе инициативы направлены на защиту прав граждан и охрану общественного порядка.

В Алтайском крае шесть творческих проектов стали победителями второго грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив 2026 года. Общий объём привлечённого финансирования составит 27,1 миллиона рублей.

Поддержку получат межрегиональный молодёжный фестиваль «Шукшин молодой», образовательная программа «Отражение» в рамках всероссийского театрального фестиваля «Зазеркалье», всероссийский фестиваль-конкурс композиторов под открытым небом «Песни иткульского лета», проект «Слово и образ: В. М. Шукшин в иллюстрациях», интерактивный музыкальный марафон Константина Гирша и группы «Вектор22» «Сила духа Алтая в музыке», а также культурный марафон «Люди милые, здравствуйте!» от Троицкого многофункционального культурного центра.

Всего по итогам конкурса поддержку получили 725 проектов из 87 регионов России на общую сумму 4,166 миллиарда рублей, отметили в Минкультуры региона.