До +19: о погоде в Алтайском крае 4 сентября
По прогнозам синоптиков, 4 сентября 2020 года в Алтайском крае в отдельных районах дожди, грозы, град, местами по югу и востоку сильные дожди.
В крае в отдельных районах дожди, грозы, град, местами по югу и востоку сильные дожди. Ветер западный, 7-12 м/с, местами порывы до 20 м/с. Температура +14…+19 градусов.
В Барнауле утром дождь. Ветер западный, 7-12 м/с. Температура +15…+17 градусов.
Дождь с мокрым снегом: о погоде в Алтайском крае 3 октября
По данным Алтайского ЦГМС, 3 октября на большей части территории небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Алтайском крае днём +2…+7 градусов. На большей части территории небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. В утренние часы на дорогах местами гололедица, появление временного снежного покрова. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, местами порывы до 17 м/с.
В Барнауле днём +3…+5 градусов. Небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. В утренние часы на дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с.