«Мария-Ра» разыграет 10 единиц бытовой техники среди покупателей
«Мария-Ра» дарит двухкомнатную квартиру в любом городе, где есть «Мария-Ра». А сегодня, 20 августа, во время трансляции определятся обладатели 10 единиц бытовой техники.
С 31 июля по 26 августа покупайте 3 любых продукта торговой марки «Слобода» в магазинах «Мария-Ра» и регистрируйте чек у кассира. Каждый четверг в 20:00 в группах «Катунь 24» в социальных сетях, а также на сайте maria-ra.ru будут разыгрываться 10 единиц бытовой техники. А финальный розыгрыш состоится 27 августа в 21:00 в прямом эфире телеканала «Катунь 24» и на сайте maria-ra.ru.
Сроки проведения розыгрыша, источник информации об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам розыгрыша, срок, место и порядок их получения уточняйте на сайте maria-ra.ru.
Снежные горки построят в пяти местах в Бийске

Сейчас в Бийске идёт активная подготовка к Новому году. Специалисты установят 13 праздничных ёлок по всему городу, главная из которых украсит Петровский бульвар.
Все площадки планируется подготовить к 26 декабря – в этот день состоится торжественное открытие главной елки.
Для весёлого детского досуга коммунальные службы оборудуют снежные горки в пяти локациях:
- Сквер за Городским Дворцом культуры,
- Сквер Вали Максимовой,
- Площадка у Культурно-спортивного центра (Заречье),
- Парк «Прибрежный» (Зеленый клин),
- Сквер Котельщиков.
















