Информационный телеканал Алтайского края
Реклама на Катунь 24: (3852) 999-800

Штормовое предупреждение объявили в Алтайском крае

В Алтайском крае, по данным синоптиков, во второй половине дня 18 августа и ночью 19 августа ожидаются дожди, грозы, в отдельных районах град, в предгорьях местами сильные ливневые дожди, усиление ветра до 17 м/с, при грозах порывы до 22 м/с.

ГУ МЧС России по Алтайскому краю рекомендует жителям и гостям региона соблюдать правила безопасности при грозе и усилении ветра: 

  • избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами; 
  • во время ударов молнии не подходить близко к электропроводке, молниеотводу, водостокам с крыш, антенне, не стоять рядом с окном, по возможности выключить телевизор, радио и другие электробытовые приборы.
Важно

Жители региона смогут бесплатно посмотреть громкие кинопремьеры года.

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 28 августа по северу местами небольшие дожди. 

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. По северу местами небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер южный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +25…+26 градусов. Преимущественно без осадков, в конце дня небольшой дождь, возможна гроза. Ветер южный, 4-9 м/с.

По данным Алтайского ЦГМС, 27 августа преимущественно без осадков.

В Алтайском крае днём +22…+27 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В Барнауле днём +23…+25 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с.

По данным Алтайского ЦГМС, 26 августа местами в восточных районах кратковременные дожди, грозы. 

В Алтайском крае днём +20…+25 градусов. Местами в восточных районах кратковременные дожди, грозы. В утренние часы местами туман. Ветер северо-западный 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +20…+22 градуса. Во второй половине дня возможен кратковременный дождь. В утренние часы местами туман. Ветер северо-западный 4-9 м/с.

Лента новостей