17 августа 2020 / 06:50

До +29: о погоде в Алтайском крае 17 августа

По прогнозам синоптиков, 17 августа 2020 года в регионе преимущественно без осадков. В утренние часы местами туман. 

Источник фото:
pixabay.com

В Алтайском крае преимущественно без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура +24…+29 градусов.

В Барнауле без осадков. В утренние часы местами возможен туман. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с. Температура +26…+28 градусов.

можно поделиться через
2 октября 2025 / 22:45

Дождь с мокрым снегом: о погоде в Алтайском крае 3 октября

По данным Алтайского ЦГМС, 3 октября на большей части территории небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. 

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +2…+7 градусов. На большей части территории небольшие, местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. В утренние часы на дорогах местами гололедица, появление временного снежного покрова. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, местами порывы до 17 м/с.

В Барнауле днём +3…+5 градусов. Небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. В утренние часы на дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с.