Прямая трансляция розыгрыша призов от компании «Мария-Ра»
«Мария-Ра» дарит двухкомнатную квартиру в любом городе, где есть «Мария-Ра». Сегодня, 13 августа, во время трансляции определятся обладатели 10 единиц бытовой техники.
С 31 июля по 26 августа покупайте 3 любых продукта торговой марки «Слобода» в магазинах «Мария-Ра» и регистрируйте чек у кассира. Каждый четверг в 20:00 в группах «Катунь 24» в социальных сетях, а также на сайте maria-ra.ru будут разыгрываться 10 единиц бытовой техники. А финальный розыгрыш состоится 27 августа в 21:00 в прямом эфире телеканала «Катунь 24» и на сайте maria-ra.ru.
Отданные мошенникам деньги удалось вернуть жительнице Алтайского края

Весной жительница села Новичиха оказалась обманутой мошенниками и перевела на счета третьих лиц 175 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело.
На начальном этапе следствия были установлены и заблокированы банковские счета злоумышленников. Владельцами счетов, так называемыми дропперами, оказались 35-летний житель Пензенской области и 40-летний житель Самарской области.
Прокуратура Новичихинского района подготовила исковые заявления о взыскании с дропперов неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими деньгами.
Общая сумма исков составила 196 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. По итогам рассмотрения дел суд обязал ответчиков возместить потерпевшей денежные средства в полном объеме.
















