Волонтеры нашли пропавшего в Барнауле пенсионера
Пропавшего 9 августа в Барнауле 72-летнего мужчину нашли живым.
«Ткаченко Виктор Николаевич найден, жив! Всем спасибо за помощь!» – написали волонтёры в комментариях к посту в социальной сети «ВКонтакте».
Всех, кто может располагать какой-либо информацией о других пропавших, просьба сообщить по телефону горячей линии 8-800-700-5452 или 112.
Председатель АКЗС подвел итоги работы в 2025 году
Александр Романенко традиционно ответил на вопросы журналистов о том, какие законодательные инициативы были приняты в этом году. В частности, затронули тему поддержки участников СВО и членов их семей. Поговорили о бюджете Алтайского края, газификации, капитальном ремонте школ, увеличении заработных плат, обновлении системы самоуправления в регионе. Кроме того, спикер рассказал о борьбе с золотодобывающими компаниями, работе нового регоператора по обращению с ТКО в Рубцовской и Каменской зонах.















