Волонтеры нашли пропавшего в Барнауле пенсионера
Пропавшего 9 августа в Барнауле 72-летнего мужчину нашли живым.
«Ткаченко Виктор Николаевич найден, жив! Всем спасибо за помощь!» – написали волонтёры в комментариях к посту в социальной сети «ВКонтакте».
Всех, кто может располагать какой-либо информацией о других пропавших, просьба сообщить по телефону горячей линии 8-800-700-5452 или 112.
Жительница Барнаула хочет открыть языковую школу в алтайском селе
Алла Рякшина ещё в 11 лет твёрдо решила, какую профессию выберет в будущем. Тогда, за школьной партой, родилась мечта стать педагогом. Большую роль в этом сыграл её учитель.
Окончив школу, Алла поступила на факультет иностранных языков, а затем пришла работать в школу, где с любовью передавала знания своим ученикам.
17 лет назад девушка сделала важный шаг – открыла собственный языковой центр. Сегодня он успешно работает, помогая детям и взрослым изучать язык.
В 2025 году у Аллы есть новая цель – открыть филиал в Первомайском районе, чтобы жители сельских территорий могли изучать английский на таком же высоком уровне, как и в городе. Она хочет, чтобы обучение было доступным, современным и увлекательным для всех независимо от места проживания.
Важным этапом на этом пути стало участие Аллы Рякшиной в губернаторской программе подготовки профессиональных кадров – программе, которая помогает расти и развиваться.



















