Двухэтажную плавучую гостиницу выставили на продажу в Алтайском крае
В Камне-на-Оби на продажу выставили двухэтажную плавучую гостиницу. Соответствующее объявление появилось на сайте «Авито».
В ней есть свои источники электроэнергии — генератор, солнечные батареи, ветряк и гелиевые аккумуляторы. Отапливается она газовым котлом, есть горячая вода.
Жилая площадь составляет 135 квадратных метров. Есть видеонаблюдение и Wi-Fi.
На первом этаже необычной гостиницы расположилась кухня со всей необходимой техникой, на втором этаже 4 жилых номера, в каждом из которых есть двухспальная кровать, телевизор, душ и туалет.
Продаётся объект за 6 миллионов рублей.
До -6: о погоде в Алтайском крае 6 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 6 ноября в отдельных районах небольшой снег, мокрый снег.

В Алтайском крае днём -1…-6 градусов. В отдельных районах небольшой снег, мокрый снег. Утром местами изморозь. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с.
В Барнауле днём -3…-5 градусов. Преимущественно без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 м/с.






















