5 августа 2020 / 20:44

В Алтайском крае прогнозируют ухудшение погоды

В регионе в ближайшие дни ожидается дождь.

Источник фото:
pixabay.com

6 августа 2020 года

Ночью

В Алтайском крае преимущественно без осадков. Ветер северный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура +11…+16 градусов.

В Барнауле без осадков. Ветер северный, 4-9 м/с. Температура +12…+14 градусов.

Днём

В регионе преимущественно без осадков. Ветер северный, 4-9 м/с, местами порывы 13-18 м/с. Температура +26…31 градус.

В краевой столице без осадков. Ветер северный, 4-9 м/с.  Температура +27…+29 градусов.

7 августа 2020 года

Ночью

В Алтайском крае преимущественно без осадков. Ветер северный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура +11…+16 градусов.

В Барнауле преимущественно без осадков. Ветер северный, 4-9 м/с. Температура +13…+15 градусов.

Днём

В регионе местами по востоку кратковременные дожди. Ветер северный, 4-9 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура +26…+31 градус.

В краевой столице в конце дня возможен кратковременный дождь. Ветер северный, 4-9 м/с. Температура +27…+29 градусов.

8 августа 2020 года

Ночью

В регионе преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура +12…+17 градусов.

В краевой столице преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с. Температура +13…+15 градусов.

Днём

В Алтайском крае местами по востоку кратковременные дожди. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура +26…+31 градус.

В Барнауле преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с. Температура +27…+29 градусов.

можно поделиться через
14 сентября 2025 / 11:11

Шнуров отдал победу: «Ленинград» и «Комната культуры» устроили музыкальную битву на МУЗ-ТВ

Противостояние получилось настолько ярким, что победитель в итоге отказался от награды в пользу молодых коллег.

Группа «Комната культуры» во главе с Женей Трофимовым сразилась с легендарным «Ленинградом» Сергея Шнурова в первом выпуске нового сезона шоу «Битва поколений» на МУЗ-ТВ.

Особые эмоции у зрителей вызвали каверы групп на песни друг друга. Так, «Ленинград» исполнил «Поезда» «Комнаты культуры», а Трофимов с группой — хит «Мне бы в небо». Шнуров высоко оценил версию своей песни, заявив: «Я вам разрешаю ее исполнять». Трофимов, в свою очередь, назвал кавер «Ленинграда» на их композицию «самым дорогим» исполнением.

Несмотря на равную борьбу, по итогам четырех раундов с минимальным перевесом в 13:11 победу одержал «Ленинград». Однако в финале Сергей Шнуров заявил, что его долг — отдать награду Жене Трофимову и «Комнате культуры», что и сделал под аплодисменты зала.