Жительница Алтайского края нашла гигантский белый гриб
Она отметила, что гриб нашла в Ларичихе.
Трофеем с тихой охоты женщина поделилась в группе грибников Алтайского края во «ВКонтакте».
Она отметила, что вес гриба составляет около 1 кг.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Катунь 24 (@katun24.ru) 4 Авг 2020 в 8:07 PDT
Кстати, в 1961 г. найден белый гриб весом более 10 кг с диаметром шляпки 58 см, о чём сообщало московское радио 20 сентября 1961 г., а в 1964 г. под Владимиром был найден белый гриб весом 6 кг 750 г.
Сотрудники администрации Родинского района переоделись в сказочных героев для детей
«Праздник в Детский сад» — так называется совместная новогодняя акция от предпринимателей и руководства Родинского района.
Сказочные персонажи, в роли которых выступили сами представители администрации, на ярком автобусе разъезжают по детским садам района, устраивают представления и вручают подарки от местных предпринимателей. Ребята с удовольствием рассказывали Дедушке Морозу и Снегурочке о том, чего им удалось достичь в уходящем году.
Акция администрации Родинского района продлится до конца недели. За это время волшебный автобус посетит 11 детских садов района, а подарки получат более 400 дошкольников.
















