27 июля 2020 / 14:55

В барнаульской многоэтажке произошёл пожар

Огонь возник в квартире на первом этаже.

В паблике «Инцидент Барнаул» в социальной сети «ВКонтакте» очевидцы сообщили, что 27 июля 2020 года в Барнауле на Малахова, 64 сотрудники МЧС приступили к тушению пожара.

Официальной информации на момент публикации нет.

Фото:
«Инцидент Барнаул»
25 декабря 2025 / 19:04

Фура оказалась в кювете после ДТП на трассе в Алтайском крае

25 декабря около 9:30 на 39 километре трассы Белоярск – Заринск произошло столкновение двух транспортных средств. Подробности сообщили в Госавтоинспекции. 

По данным правоохранителей, 62-летний мужчина за рулем "Киа-Спортейдж" ехал от Заринска в сторону Барнаула. По дороге не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Там произошло столкновение с грузовым "Ниссан-Дизель" под управлением 52-летнего водителя.

В результате происшествия пострадал водитель легкового автомобиля и его пассажир, 59-летняя женщина. 

Обстоятельства ДТП устанавливают полицейские.