Стало известно, когда в России возобновится международное авиасообщение
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин объявил, что международной авиасообщение возобновится в России с 1 августа. Об этом сообщает РИА «Новости».
Первое время полёты будут осуществляться из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. По словам вице-премьера Татьяны Голиковой, первыми тремя странами, куда можно будет полететь, станут Великобритания, Турция и Танзания.
Список стран будет постепенно расширяться. В настоящий момент переговоры о возобновлении авиасообщения ведутся ещё с 30 государствами.
Житель Шипуновского района лишился 50 000 рублей из-за обещания «выплат работникам СССР»
Житель Шипуновского района стал жертвой мошенников, поверив в возможность получения дополнительных выплат. Мужчина обнаружил в интернете информацию о якобы положенных выплатах работникам СССР и оставил свой номер телефона. С ним сразу же связались мошенники, которые предложили не только получение выплат, но и дополнительный доход от дивидендов, потребовав первоначальный взнос.
Доверчивый мужчина перевел злоумышленникам более 50 000 рублей, после чего понял, что стал жертвой обмана, и обратился в полицию. По факту мошенничества было возбуждено уголовное дело.
Полиция предупреждает граждан о необходимости критически оценивать интернет-объявления о выплатах и легком заработке. При получении подозрительных предложений рекомендуется не переходить по ссылкам, блокировать отправителей и ни при каких обстоятельствах не переводить деньги незнакомцам.
















