Барнаульская модель претендует на звание «Маленькая Мисс Россия»
Шестилетняя Мария Брегадзе приняла участие в конкурсе «Маленькая мисс Россия» и стала финалисткой.
Теперь юная модель просит поддержать ее голосами для победы.
«Только по экспертным оценкам жюри и благодаря нашим с мамой усилиям, я прошла три этапа конкурса «Маленькая мисс России» в Москве. Теперь я в финале, где решают только голоса подписчиков группы. Мне очень хочется посвятить победу родному городу! За Барнаул!» – написала юная модель в инстаграм-аккаунте.
Модели, которые одержали победу во всероссийском конкурсе «Маленькая мисс Россия», становятся участницами международного конкурса Little miss World.
Отметим, в 2019 году Мария победила на «Саммите Талантов» в Москве и представляла Россию на подиуме в Милане.
Лапы и хвосты: кролики
Отгадайте загадку: длинное ухо, комочек пуха, прыгает ловко, любит морковку. Правильный ответ — кролик!
В рубрике «Лапы и хвосты» знакомимся с кроликами Алтайского краевого детского экологического центра. Самому старшему по кличке Крош почти 7 лет! Он настоящий долгожитель, хотя кажется крольчонком из-за своего небольшого размера. А ещё здесь со своей женой живёт кролик по кличке Серёга.
Наш корреспондент Анастасия Парфенова съездила в экоцентр и проверила, правда ли хвост кроликов становится длиннее, если за него потянуть. Результаты эксперимента в видео!
Смотрите рубрику «Лапы и хвосты» в программе «Новое утро».




















