Мужчина упал с балкона многоэтажки в Барнауле
Очевидцы отмечают, что на месте происшествия работают медики и сотрудники полиции.
О происшествии сообщили подписчики паблика «Инцидент Барнаул» во «ВКонтакте».
Несчастный случай произошёл днём 23 июля 2020 года в одном из дворов Барнаула.
« По адресу: Панфиловцев, 35 с балкона, предположительно 7 этажа, выпал мужчина», – написали очевидцы.
В Барнауле возбудили уголовное дело из-за водителя, высадившего школьницу в мороз
Следственный комитет России взял на особый контроль дело об инциденте с 12-летней пассажиркой в Барнауле. Как сообщили в ведомстве, председатель СКР Александр Бастрыкин лично потребовал доклад о ходе расследования.
Напоминаем, 11 декабря водитель автобуса отказался высадить девочку на ее остановке, ссылаясь на отсутствие сдачи, и выпустил ребенка лишь на следующем пункте. Школьнице пришлось идти до дома пешком в морозную погоду.
По этому факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Руководителю следственного управления по Алтайскому краю поручено доложить о результатах расследования, которое находится на контроле центрального аппарата СКР.
















