Женщина справила нужду в одном из магазинов Заринска
В заведении оказался только служебный туалет, в посещении которого ей отказали.
Происшествие случилось 21 июля 2020 года в Заринске.
Очевидцы в паблике «Инцидент Барнаул» в социальной сети «ВКонтакте» рассказали, что в магазине, расположенном в жилом доме по адресу: Строителей 21, женщина попросила впустить её в туалет. На свою просьбу она получила отказ.
Тогда разгорелся долгий спор. Продавцы предложили ей вместо туалета ведро или коробку. После того, как женщина сказала, что она готова справить нужду туда, ведро и коробку она также не получила.
После чего женщина справила нужду на глазах у изумленных продавщиц на пол.
Вместо того, чтобы помочь пожилой женщине, продавцы смеялись над ней и снимали всё происходящее на телефоны.
Имела ли женщина право попросить продавцов пустить её в туалет мы спросили у юриста. О правах потребителей в магазинах и кафе смотрите скоро в программе «Интервью дня» на телеканале «Катунь 24».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Девушка, пытаясь достать дорогой смартфон, застряла в уличном туалете в алтайском селе
17-летней жительнице Барнаула предъявили обвинение в убийстве своего ребенка

Напомним, 10 октября на улице Малахова было обнаружено тело младенца с колото-резаными ранами шеи и грудной клетки.
Следствие установило, что несовершеннолетняя длительное время скрывала свою беременность. После того как родители вышли из дома, девушка родила здорового ребенка. Через несколько часов она убила малыша при помощи канцелярского ножа. После содеянного завернула тело в полиэтиленовый пакет и выкинула вблизи водоема.
Собранные доказательства позволили предъявить обвинение 17-летней жительнице краевой столицы по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу, сообщает Следком Алтайского края.
















